ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вопрос-ответ

Если я проживаю в другом городе без прописки ..какой штраф на меня могут возложить?

Подлевских Сергей Сергеевич, Генеральный директор «АВЕНТИН-Центр юридических услуг»

В соответствии со ст. 19.15 КоАП РФ, проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина РФ без регистрации по месту жительства или по месту пребывания влечет наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2000 рублей.

Показать ответ

все риэлторские и юридические услуги

Наши преимущества

Избранные объекты